» » » » Миллионные счета Пороховщикова в банках Кипра могут достаться постороннему человеку

Миллионные счета Пороховщикова в банках Кипра могут достаться постороннему человеку

Адвокат Пороховщикова Сергей Жорин прояснил журналистам некоторые моменты, касающиеся наследства Пороховщикова. По слухам, в своих завещаниях Александр и Ирина отписывают все свое имущество друг другу. Но так как их обоих нет в живых, вступают в права наследники второй очереди.

Брат Ирины Пороховщиковой Владимир Жуков, скорее всего, не имеет шансов получить хоть какую-то долю в наследстве, ведь он не общался с сестрой и никак не поучаствовал в ее похоронах.

Официальным отцом Пороховщикова считается Шалва Барабадзе. Несмотря на то, что он бросил мать Александра, когда тому было всего два года, его второй сын, то есть сводный брат Пороховщикова Шалва Шалвович Барабадзе имеет право на наследство и будет претендовать на него.

Однако адвокат нашел доказательства того, что биологическим отцом Пороховщикова являлся виолончелист Шато Шанидзе. Об этом мать актера написала ему в одном из писем. Чтобы подтвердить это, придется делать эксгумацию. Но даже в этом случае от наследничков, которые фактически не имеют никакого отношения к деньгам Пороховщикова, спасу не будет. Ведь у Шато Шанидзе есть две дочери, которые запросто могут заявить свои права на наследство.

Алла Фарсиян, дочь отчима Пороховщикова Михаила Дудина, также моет заявить свои права на наследство, но так как официально Дудин не усыновлял Пороховщикова, то и Фарсиян ему – никто.

Люди, которым был действительно не безразличен Пороховщиков, которые всячески помогали ему, когда тот был в больнице - двоюродная сестра актера Алла Дмитриева и ее дочь Наталья – возможно получат часть наследства, да и только в том случае, если свои права не заявит сводный брат актера Шалва Шалвович Барабадзе. Он, по словам адвоката, может запросто стать единственным наследником.

А, между прочим, наследство у Пороховщикова огромное. Помимо дачи на Рублевке, двух квартир в Москве и трех машин на общую сумму более 50 млн. рублей, имеются банковские счета на Кипре и в России, пишет издание «Тайны звезд». И все это может достаться человеку, который даже не является актеру кровным родственником.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея