» » » » Рианну застали за употреблением наркотиков

Рианну застали за употреблением наркотиков

Рианна много поработала в прошлом году. У артистки завершились продолжительные музыкальные гастроли, и исполнительница решила хорошенько отдохнуть. Девушка отправилась на Гавайи, где на пляже ушлые папарацци умудрились заснять певицу, выкуривающую самокрутку.

ИА "Росбалт" приводит даже текст ее записи в своем микроблоге: "Косяк скручен, стакан полон… Я предпочитаю лучшее!" Подобное заявление и провокационные фотографии артистки вызвали просто шквал недовольства у общественности, которая тут же стала обвинять Рианну, что она подает дурной пример своим многочисленным поклонникам и вообще ведет себя просто аморально.

Между тем Рианне кроме тотальной критики грозит вполне реальный штраф и даже тюремное заключение. Дело в том, что по законам штата Гавайи за употребление марихуаны полагается штраф в размере до тысячи долларов и 30 дней тюрьмы.

К слову, это не единственный скандал, вспыхнувший из-за наркотиков и с участием звезд за последнее время. У другого певца, рэпера Снуп Дога, возникли такие же проблемы. Артист не стал отпираться, что хранит запрещенные вещества.

Пузырек с почти 15 граммами марихуаны обнаружила полицейская собака во время привычного осмотра транспортных средств. Наркотические вещества были найдены в мусорном контейнере в автобусе, который обычно использует Снуп Догг для передвижения во время гастролей. Рэпер признался, что пузырек принадлежит ему. Однако артист объяснил, что использует марихуану исключительно в медицинских целях и у него есть разрешение, специально выданное в Калифорнии.

Но оказалось, что эти рецептурные предписания не распространяются на штат Техас, где, собственно, и происходил осмотр. В итоге запрещенные наркотические вещества полиция изъяла, а Снуп Догга отпустили с требованием прийти в суд 20 января.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея