» » » » Плетнева и Романов занимались сексом прямо в студии

Плетнева и Романов занимались сексом прямо в студии

– Аня, чем вас успел порадовать январь?
– Замечательными праздниками, которые я провела по большей части в труде. Отдыхать некогда. Сейчас у меня такое волнующее состояние – последний этап работы над альбомом, который будет называться «Секс». Так что круглые сутки я занимаюсь сексом в студии – вместе с моим коллегой Алексеем Романовым.

– Какое провокационное название...
– Да, без провокаций мы не можем. «Секс» – потому что секс в каждой песне. Скоро вы сами все услышите.

– Как часто вы фантазируете на интимные темы?
– Чаще, чем среднестатистическая женщина, жизнь которой не связана с творчеством. Сейчас такой период, что о сексе я думаю постоянно.

– «Плохая девочка» так стремительно завоевала хит-парады. Почему, как считаете?
– Секрет успеха – в музыке, а слова – это стёб над сегодняшним днем, представлениями о дороге к успеху. Мол, достаточно раздеться – и все получится. А в клипе «Одиночество любви» мы прошлись на тему силиконовых барышень: там есть момент, когда Заза Наполи вынимает грудь и дарит ее мне. К счастью, мне это не нужно.

– Не думали перекраситься в блондинку?
– Мне ужасно хочется, но боюсь, что на меня навесят известный ярлык. Откуда пошло, что блондинки недалекие? Наверно, Пэрис Хилтон виновата.

– У Пэрис Хилтон тоже имидж плохой девочки.
– Плохая девочка живет в каждой из нас. А если говорить о клипе, кто же не мечтает побывать в самых смелых образах для наших любимых мужчин? Я с детства плохая девочка. Я была жуткая хулиганка. Однажды меня забрали в милицию, когда я в Коломенском парке пыталась поменять на жвачку свой значок октябренка. Чуть из школы не выгнали.

– Зато сейчас можете позволить себе миллион жвачек. На что тратите гонорары?
– Я шопоголик, обожаю ходить по магазинам одежды. Желание тратить подкрепляет тот факт, что мне есть куда это все носить. Я Лев по гороскопу, натура увлекающаяся, но сейчас стараюсь себя сдерживать. А ведь у меня был период, когда всю зарплату спускала в казино. Проигрывала все заработанное на концертах! Длилось это год. Вот, раскрыла вам свою тайну (улыбается).

– Тогда уж и любовную раскройте.
– В любви я не одинока. Согласна с утверждением: когда женщина не любит, она просто существует. Я влюбилась давно и надолго, чего и всем желаю. Причем в моей жизни любовь приходила, когда я ее совсем не ждала, была абсолютно разочарована в мужчинах.

– Какой мужчина вас увлечет?
– Я не замечаю мужчину до того момента, пока он не готов ради меня броситься с двенадцатого этажа (смеется). Если он уже безумно любит, тогда обращу внимание. Я не сторонница мнения, что женщина должна проявлять инициативу. Чтобы привлечь внимание мужчины, нужно просто на него не смотреть. Он подумает: «А что это она на меня не смотрит?» Надо притворяться равнодушной, ведь мужчине нужны победы.

– Сколько человек за прошлый год признались вам в любви?
– Не так уж и много. Я стала более закрыта и более недоступна, наверное. Некоторые мужчины боятся со мной общаться. Это странно, ведь я не меняюсь уже лет двадцать.

– Вас легко удивить?
– Очень легко. Достаточно неожиданного букета роз или слова, чтобы я растаяла и обратила внимание на человека. Как любой женщине, хочется слов, и как можно больше (смеется). Мне встречались очень романтичные мужчины. Недавно удивил поклонник, который живет в Нижнем Новгороде. Мы на протяжении многих лет общаемся. И вот приехала я в Нижний, выступила, еду обратно.

Представляете, на каждой остановке мне приносили букеты роз! Проводницы злились, ведь была ночь, и розы пришлось складывать в их купе – некуда было девать. Это, безумно приятно и очень романтично. Еще был случай, который меня поразил. Во время концерта из гримерки украли все мои вещи, а в самый разгар шоу на сцену кинули мужские трусы. Подозреваю, что это вор-фетишист решил подарить мне свои на память (улыбается).

– У вас такие откровенные костюмы. Вам нравится раздеваться перед камерой? Можете назвать себя эксгибиционисткой?
– Да, могу. Есть парочка камер, перед которыми я бы с удовольствием разделась. Потому что мне нравится результат. Когда это красиво, я получаю эстетическое удовольствие. Мне кажется, артисты по натуре все немножко эксгибиционисты.

– Правда, что вы занимались каратэ?
– Да, и эти знания мне очень пригодились. Я стала совершенно по-другому смотреть на мир. В темном переулке смогу себя защитить, хотя со службой безопасности мне спокойнее.

– Вы скульптор по образованию. Можете на досуге что-нибудь слепить?
– Могу, но этим надо заниматься серьезно. В свое время слепила трехметровую статую Достоевского и успокоилась. Много предложений поучаствовать в различных конкурсах. Но сейчас не до этого. Потом.

– На «Песне года» с Аллой Борисовной успели познакомиться?
– Я с ней познакомилась, будучи совсем ребенком. Выступала в «Останкино» на подтанцовках у разных артистов. Подошла к ней и сказала: «Я вас люблю». Она меня погладила по головке и покровительственно произнесла: «Ну, деточка, будешь работать, как я, и все у тебя получится». Кажется, ее слова начинают сбываться…

shoowbiz.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея