» » » » Абрамович утешил Собчак после ухода жениха

Абрамович утешил Собчак после ухода жениха

Больше всего знаменитостей Каннского кинофестиваля собрала вечеринка amfAR Cinema Against AIDS, пишет "Экспресс-газета". Россию на этом параде звезд представили возлюбленная Криштиану Роналду Ирина Шейк, Дарья Жукова, Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак. Приемы организации amfAR, борющейся со СПИДом, пользуются огромной популярностью у знаменитостей. И хотя это было чисто благотворительное мероприятие, медийные персоны разоделись в пух и прах, поэтому прием превратился в дефиле вечерних туалетов.

Ксения появилась на мероприятии в солнечно-желтом платье, подчеркнувшем ее стройную фигуру. Как только светская львица появилась в Каннах, тут же поползли слухи, что на Лазурном Берегу Собчак подыскивает себе очередного бойфренда-миллионера. На благотворительный прием телеведущая пришла в гордом одиночестве, общаясь исключительно с дизайнером Ульяной Сергиенко и Дарьей Жуковой.

Как уже писали Дни.Ру, депутат Госдумы и помощник Романа Абрамовича Сергей Капков расстался с Ксенией Собчак. Влюбленные были вместе год, и все это время телеведущая проживала в особняке своего жениха.

Ради Собчак депутат даже развелся с супругой, поэтому их отношения со светской львицей казались серьезными. Более того, СМИ регулярно писали о том, что телеведущая ждет первенца от своего жениха. А еще ради гармоничных отношений с Сергеем Ксения посещала специальные курсы психолога, однако даже это не помогло сохранить чувства. Поговаривают, что именно Капков бросил Собчак.

Напомним, экс-влюбленные впервые появились вместе на публике в марте 2010 года на выставке американского художника-экспрессиониста Марка Ротко "В неведомый мир". Ради того чтобы как можно чаще бывать вместе, ведущая отказывалась от многих предложений по работе. Ходили слухи, что дело идет к скорой свадьбе, однако Собчак не раз заявляла, что не торопится замуж, и сетовала, что встретить подходящего мужчину ей очень сложно.



dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея