» » » » Пугачева жарит Борису Моисееву котлеты

Пугачева жарит Борису Моисееву котлеты

Представитель певца сообщил, что все запланированные концерты Бориса, ближайший из которых был намечен на 12 февраля, будут перенесены на осень.

Также Горох отметил, что состоянием Моисеева регулярно интересуются все ведущие эстрадные певцы страны, начиная от Аллы Пугачевой.

"Алла Борисовна звонит в день по два раза, передает передачи, делает котлеты. Его состоянием также интересуются Максим Галкин, певцы Александр Буйнов, София Ротару и другие, всех не перечислить", - рассказал директор.

По его словам, коллектив певца не остался без работы во многом благодаря помощи Аллы Пугачевой. Он уточнил, что в марте состоится презентация нового альбома Бориса, на которой, возможно, будет присутствовать и сам Моисеев.

Сергей подчеркнул, что окружение певца делает все возможное для его скорейшего восстановления. "Будем все делать, что говорят нам врачи", - заверил он.

Моисеев скоро покинет НИИ неврологии РАН. "В самые ближайшие дни планируется выписка", - цитирует заместителя директора по научной работе Михаила Пирадова РИА Новости.

В настоящее время артист по-прежнему находится в отделении реанимации. "Состояние Бориса Моисеева на сегодня удовлетворительное. Он сам себя обслуживает. Более того, помогает другим больным", - рассказал Пирадов.

По его словам, в настоящее время у Моисеева по-прежнему сохраняется нарушение речи. Заместитель директора, говоря о перспективах, затруднился делать какие-либо прогнозы. Но сам певец, по словам врача, настроен только оптимистично, но для восстановления нужно время. По его мнению, Борису требуется хорошая реабилитация с логопедом.

"Учитывая то, как быстро он восстанавливается, мы можем предположить, что у него полностью восстановится речь. На сегодняшний день для него это самое главное", - обнадежил врач.

dni.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея