Вся правда о сексе втроем

Побродив по интернет-форумам, мы убедились, что отношение к сексу втроем крайне неоднозначное. Правда, главным образом среди девушек. Двадцать три процента дочерей Евы категорически против. А вот молодые люди считают, что две девушки и парень в одной постели - идеал, к которому мы все должны стремиться. Если ты читаешь эту статью, ты либо парень, либо входишь в семьдесят семь процентов тех, кто открыт всему новому.
Хотя ничего нового тут нет. Еще библейские патриархи жили с женами и наложницами. И это было в порядке вещей. Есть примеры и посвежее. Тургенев Иван Сергеевич и французская певица Полина Виардо. И еще муж Полины Биардо. Сорок лет вместе. Биографы уверяют, что отношения у всех троих были исключительно платоническими. Но даже современники писателя не очень верили в эту легенду. К тому же писатель так и не женился, хотя отличался завидным темпераментом.

Ля фамм фаталь Лиля Брик много лет жила одной семьей с мужем Осипом и поэтом Владимиром Маяковским. Зигмунд Фрейд и Минна, сестра его жены Марты, составляли не столько любовный треугольник, сколько триумвират. Старый проказник Сальвадор Дали при всей своей любви к ненаглядной Гала очень много экспериментировал в своей сексуальной жизни.

Шарлотта Ремплинг, английская актриса, сыгравшая главную роль в культовом фильме “Ночной портье”, жила с двумя мужчинами сразу. Этот союз распался только после того, как Шарлотта родила сына и ради него стала вести более традиционный образ жизни.

М+Ж+Ж

Мужские журналы регулярно публикуют статьи о том, как склонить нас к сексу втроем. Читать такие статьи интересно и поучительно. Для начала следует выяснить, как мы в принципе относимся к теме. Потом, как бы нехотя, пофантазировать о том, как замечательно это может получиться. Регулярно приводить позитивные примеры и статистику. Затем следует убедить нас, наивных дурочек, что лямур де труа - лучший способ укрепить отношения. “Это, любимая, даже надежнее, чем штамп в паспорте и рождение двойни, сама увидишь. Я буду любить тебя вечно”. И вот мы готовы попробовать. В обмен на обещание вечной любви мы и не такое можем.

Скорее всего, тебе предложат “две девушки и один мужчина”. И даже не пытайся возражать и требовать гендер-ого равноправия. “Милый, давай в этот раз пригласим в нашу спальню ещеодну девушку, а в следующий раз - симпатичного парня. Я как раз присмотрела одного в фитнес-клубе”. Зуськи! Можно сколько угодно приводить ему его же аргументы, что это никакая не измена и только укрепит ваши отношения - надежнее, чем штамп в паспорте и рождение двойни.

Девушку, которая экспериментирует в постели сразу с двумя парнями, считают распущенной нимфоманкой. А мужчину, засыпающего в компании двух девиц, милым шалунишкой. Хочешь об этом поговорить? Бесполезно. Прими как данность. Конечно, можно с самого начала пресечь разговоры на эту тему и продолжать жить в моногамии. Но учти, что мужчина, который решил попробовать прелести триолизма (научное название лямур де труа), все равно это сделает. Только не здесь и не с тобой.

Третьей будешь

И вот принципиальная договоренность достигнута. Сразу возникает вопрос, кого пригласить в вашу постель? Какую-нибудь вашу общую знакомую с хорошей фигурой? Рискованно. После трех-четырех экспериментов в твоей личной жизни может произойти рокировка. Приглашенная звезда становится постоянной спутницей жизни главного героя, а ты получаешь статус “бывшей девушки”.

Твоя лучшая подружка часто шутит о том, какой дивной парой вы бы с ней были, сложись жизнь иначе? Не нужно расценивать это как руководство к действию. Все мы любим поговорить на отвлеченные темы. Особенно после трех-четырех коктейлей. Но это ровным счетом ничего не значит. Пригласив подружку поучаствовать в ваших разнузданных сексуальных экспериментах, ты почти наверняка потеряешь ее навсегда.

И это еще не все. Если подружка попалась болтливая, то назавтра вся ваша компания будет знать, чем вы там таким занимаетесь. Под покровом ночи. И народ начнет от вас шарахаться. Не потому что вы задумали что-то такое ужасное. Подумаешь, секс втроем! Мы в кино и не такое видели. Да вот, кстати, совсем недавно, с Натальей Водяновой и Джонатаном Риз-Майерсом.

Но табу на гомосексуальные отношения у большинства из нас сидит в прошивке: то ли атавизмы христианской морали, то ли какие-то родительские запреты. Ведь какой бы ни была комбинация любовников в лямур де труа, двое из них вынуждены заниматься однополой любовью. Хотя, как настойчиво повторяют создатели сериала “Шерлок” в каждом эпизоде: “Теперь это нормально”.

Саманта из “Секса и города” решила проблему просто. Присмотрела симпатичную официантку в баре и пригласила ее поучаствовать в семейном досуге. Если в окрестностях нет ни одной хорошенькой официантки без комплексов, то можно отправиться на поиски в Интернет.

Проведенные полевые исследования показали, что пар, ищущих еще одну подругу, значительно больше, чем подруг, подыскивающих себе пару. А те, кто все-таки находятся, как правило, сексуального желания не вызывают. У таких девушек хорошо покупать жетончики метро. Или дружить с ними на курсах кройки и шитья. Но бегать за ними со страпоном наперевес - увольте!

Будь бдительна! Фотографии сексуальных красоток в бикини на сайтах объявлений вовсе не означают, что ты получишь оригинал. Красотки, скорей всего, изъяты из недр фотобанков. А по ту сторону Сети сидят жрицы любви и ловят клиентов всеми доступными способами. Соглашаться или не соглашаться на их предложения - личное дело каждого. Но личный опыт показывает: секс втроем удается, если все его участники заинтересованы в получении удовольствия, а не почасовой оплаты.

Существуют закрытые интернет- сообщества и клубы, в которых собираются любители сексуальных экспериментов. Вступительный взнос в такие сообщества достаточно велик, но взамен модераторы гарантируют конфиденциальность. И, насколько это возможно, порядочность своих членов.

Однако прежде чем пускаться в сомнительные авантюры, стоит повнимательнее присмотреться к своему окружению. Его, твоему или вашему общему. Знакомые знакомых. Симпатичные коллеги. Однокурсницы. Почему бы не набраться смелости и не сделать нескромное предложение? Первый шаг лучше делать в виде sms’ки или электронного письма. Психологи говорят, что в sms’ках нам проще быть честными. И если девушка в принципе согласна, можно переходить к следующему этапу эксперимента.

Секс втроем - не свадьба. И ты вовсе не обязана заниматься всей организацией процесса. Это как раз тот случай, когда можно расслабиться и получать удовольствие. Но ты на всякий случай все равно ознакомься с базовыми принципами. Вдруг твой герой-любовник не читает мужских журналов? И все испортит.

Приглашать малознакомого, а то и вовсе незнакомого человека в свой дом глупо и опасно. К тому же она наверняка не согласится. А вдруг вы парочка сексуальных маньяков? Для подобных свиданий существуют дорогие номера в отелях с джакузи и кроватями king size.
Заранее обсуди со своим парнем все, что допустимо и недопустимо в его отношениях с гостьей. Будь честной и с ним, и с собой. Если тебе неприятна мысль о том, что твой молодой человек будет делать ку ннилингус другой, предупреди его заранее. Это лучше, чем потом оттаскивать его за волосы от сильно озадаченной партнерши.

Самая сложная часть программы - проникновение. Пока он проникает в одну из участниц вашей маленькой оргии, другой приходится сидеть и скучать. Чтобы этого не случилось, предложи ему заранее продумать, каким образом он будеn развлекать своих дам одновременно. Или составь собственную произвольную программу. Пусть смотрят и завидуют.

Быть Эмбер Херд

Сексологи утверждают, что каждая вторая женщина бисексуальна. Правда, мы узнаем об этом не сразу, а лет, этак, в тридцать. А иногда так и умираем в неведении. Воспользуйся этим уникальным шансом, чтобы узнать о себе побольше.

Если это твой первый опыт близкого общения с другой девушкой, то, скорее всего, ты будешь чувствовать неловкость и смущение. И это нормально. Чтобы снять напряжение, существует один действенный способ. Представь себе, что ты - это не ты, а, скажем, Эмбер Херд. Да-да, та самая, которая оставила Джонни Деппа из любви к своей давней подруге. Или, скажем, Анжелина Джоли, про бисексуальность которой писали все таблоиды мира. Была одна давняя история с девушкой-самураем Дженни Шимицу. Не правда ли, быть Анжелиной Джоли в столь пикантной ситуации намного легче, чем самой собой?

Неплохо помогает просмотр качественного кино. Только, упаси боже, не продукции подпольных венгерских порностудий, а хороших драм с элементами эротики. Одной из лучших сцен любви между девушкой и девушкой считается эпизод из триллера “Дикость” с Дениз Ричардз и Нив Кэмпбелл. Как-то сразу хочется попробовать себя в новом качестве. Главное, не досматривать фильм до конца. Обе девушки, как потом выяснилось, были не вполне честны друг с другом. А Нив Кэмпбелл неаппетитно швырялась в соперницу собственными выбитыми зубами.

Традиционный сценарий предполагает активную позицию девушек в первом акте и их единственного мужчины - во втором. Правда, иногда случается, что барышни чрезмерно увлекаются и забывают о том, что в спальне имеется кто-то еще. А этого делать нельзя. Мужчин редко устраивает позиция пассивных наблюдателей. Даже если вам очень хорошо вдвоем, время от времени обращайте внимание на инициатора процесса. А то он обидится и уйдет еще к кому-нибудь.

Смешная история

В кино все красиво. Объятия, поцелуи, прикосновения. Движения партнеров напоминают завораживающий танец. Крупные планы сменяют общие. Слышно хриплое дыхание и протяжные стоны. Создателям фильма стоило бы писать на плашках под кадром: “Не пытайтесь повторить это в реальной жизни”. Потому что вся эта красота - исключительно заслуга режиссера монтажа. Ну и еще осветителя. На съемочной площадке все было совсем по-другому. И уж поверьте ветерану кино - очень далеко от какой-либо эротики.
Секс - довольно смешная штука. Кто хоть раз видел своего парня в одних носках и с эрегированным членом, тот понимает, о чем речь. Все эти ноги врастопырку. Отвисшие челюсти. Торчащие отовсюду пятки. Перекошенные лица. 

Может, поэтому большинство пар предпочитают заниматься сексом в темноте? А уж секс втроем - вообще обхохочешься. Девушки, которые пытаются одновременно удовлетворить своего партнера при помощи оральных ласк, неизменно сталкиваются лбами. Это смешно. Стоять в колено-локтевой позе, дожидаясь, пока он сменит презерватив, - очень смешно. Особенно если есть о чем поболтать. Сидеть на кровати в ожидании своей очереди, может, и не смешно, но все равно как- то нелепо.

Очень часто первый опыт получается неудачным, потому что никто не знает, что делать и в какой последовательности. Особенно тяжело приходится главному герою. Потому что ему нужно продемонстрировать свою мощь малознакомой партнерше. Но при этом не обидеть давнюю подругу. И пытаться самому получить удовольствие. Чтобы было о чем в старости вспомнить.

Выйти из этой аховой ситуации довольно просто. Не пытайтесь соответствовать высоким порнографическим стандартам - и дело пойдет на лад. Как говорил захаровский барон Мюнхгаузен: “Я понял, в чем ваша беда: вы слишком серьезны! Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!” Даже если твоего лица все равно никто не видит.

Двойственная ситуация

Согласно исследованиям немецких сексологов, на которые ссылается “Википедия”, каждая третья женщина мечтает о сексе с двумя мужчинами сразу. Врут! Опрос ближайшего окружения показал, что цифра намного больше. Но как быть с общественной моралью? Осудят же! На этот случай еегь одна замечательная история.

Пришла молодая женщина к ламе и спросила:

- Учитель, почему секс между одним мужчиной и двумя женщинами - богоугодное дело? А между одной женщиной и двумя мужчинами - недостойное? Отшельник взял в руки чайник и разлил чай в две кружки:
- Хорошо ли получилось, дочь моя?
- Хорошо! - ответила женщина.
- А так? - спросил отшельник и налил чай из двух чайников в одну кружку.
- Хорошо! - ответила женщина.
-Тьфу на тебя, - сказал отшельник, - такую притчу испортила!

Мораль сей басни такова: все ограничения существуют только в твоей голове. И если тебе очень хочется попробовать, то лучше сделать это и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть.

Сразу предупреждаем: вариант “Ж+М+М" осуществлять намного сложнее, чем “М+Ж+Ж”. И причину мы уже упоминали. Если твой парень не декларирует свою бисексуальность, скорее всего, он будет всячески избегать ситуаций, в которых у него может быть телесный контакт с другим мужчиной. Для гетеросексуальных девушек взаимные ласки с подругой могут быть просто игрой без всяких последствий. Для гетеросексуального мужчины подобные эксперименты - табу. И что делать? Выход есть. Правда, для тех девушек, которые временно свободны от обязательств.

Горячие шведские парни


Эту историю прислала одна из наших читательниц, чье имя мы по понятным причинам не упоминаем. Как-то во время каникул в Стокгольме она забрела на студенческую дискотеку, где познакомилась с двумя парнями. Назовем их Арон и Джед. Кто бывал в Швеции, тот знает, что все шведы выглядят как братья Хемсворт, только красивее.

Потанцевав и выпив пару бокалов пива, наша героиня обменялась с новыми знакомыми номерами телефонов и пошла спать. На неделе они еще несколько раз пересекались. В субботу снова встретились в клубе уже как давние знакомые. И Арон предложил всем вместе поехать к нему домой.

Очень скоро Арон куда-то исчез, а Джед отнес свою новую подругу в его спальню. Она еще подумала, что странный какой-то расклад получается. Почему спальня Арона, а сексом она занимается с Джедом? Но вскоре загадка прояснилась. Потому что в спальне появился Арон, совершенно голый, зато с клюквенной водкой. Это такой шведский аналог шампанского для дамы.

Сначала девушка напряглась, но потом подумала: “Эх, один раз живем!” И расслабилась. Осталась очень довольна, но повторять эксперимент не собирается. Потому что встречается с парнем и не нуждается в дополнительных сексуальных стимулах. Парня зовут Джед.

В силу каких-то исторических причин в Голландии и Скандинавии секс считается способом получить удовольствие, а не сакральным актом с последующей женитьбой, как у нас. Поэтому менаж де труа лучше всего практиковать там, где для этого существуют все условия. А когда история закончится, всегда можно удрать на родину, поставить две звездочки на фюзеляже и вернуться к моногамным отношениям.



cosmo.com.ua


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея