» » » » Скорость секса: что нужно женщинам и мужчинам

Скорость секса: что нужно женщинам и мужчинам

Каким должен быть идеальный секс? Долгим и продолжительным или быстрым и страстным? И вообще, чего хотят от близости мужчины и женщины, и совпадают ли их желания? Ведь кажется, что мужчинам вовсе необязательно долгое время тратить на прелюдию, а лучше сразу перейти непосредственно к делу, а женщины, наоборот, любят долгие предварительные ласки. Узнаем, что нужно женщине и мужчине в постели.

Предположение о том, что женщине необходимы долгие или очень долгие предварительные ласки непосредственно перед началом полового акта, основано на физиологических особенностях. Проще говоря, женщине на возбуждение требуется чуть больше времени, чем мужчине. Именно поэтому часто бывает так, что мужчина готов заняться сексом, а партнерше для этого требуется дополнительная стимуляция в течение некоторого времени. Если просто помнить об этой особенности, можно добиться в постели гораздо большей гармонии. Ведь ваша цель – доставить друг другу удовольствие, вот и попытайтесь настроиться на волну своего партнера.

Кстати, если вы занимаетесь сексом в одной позе более десяти минут, это может перестать доставить удовольствие и даже стать болезненным для женщины. Именно поэтому позы время от времени следует менять. Ведь то, что женщине нужно чуть больше времени для достижения максимального возбуждения еще не означает, что нужно затягивать это время на неопределенно долгий срок. Если партнерша возбуждена, она сама попросит мужчину приступить к более активным действиям, тут дело лишь во времени подготовки.

Что же касается мужчин, им на возбуждение может быть достаточно одной минуты. Слегка обнаженное женское плечико или аппетитные формы, просвечивающие через тонкую ткать блузочки, способны привести мужчину в полную боевую готовность независимо от его настроения, усталости или эмоционального состояния. Природа задумала так, что при любом половом акте мужчина неизменно получает сильнейшее сексуальное удовлетворение – достигает оргазма. Именно поэтому мужчинам хочется заниматься сексом часто, по той же причине они заинтересованы с том, чтобы сексуальный контакт проходил быстро.

Разумеется, мы разные, иначе нам просто не было бы интересно друг с другом. Но это не значит, что в постели мужчина и женщина никогда не смогут найти общего языка - еще как смогут. Достаточно просто слушать своего партнера и стараться доставить ему удовольствие, ведь сексом вы занимаетесь именно для этого. Сексологи, кстати, не дают однозначного ответа на вопрос о времени проведения сексуального контакта. Просто если вам хорошо, и вы оба получили удовольствие - значит все в порядке. Это и есть основной критерий.

Пара может заниматься быстрым сексом, если оба партнера чувствуют сильное возбуждение. А быстрый секс, кстати, способен доставить женщине ничуть не меньшее удовольствие, чем долгий и продолжительный. Точно так же, если половой акт проходит долго, мужчина получает неизменно больше удовольствия от того, что оттягивает момент семяизвержения. Это может стоить некоторых усилий, но зато оргазм становится гораздо ярче и насыщенней. Словом, не ищите универсального ответа на вопрос: «сколько должен длиться секс?», а просто занимайтесь им так, как нравится вам обоим, и получайте от этого удовольствие.

http://ladyportal.info



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея