Секс втроем: 4 совета новичкам

Сексуальная жизнь большинства пар идет гораздо дальше позы «мужчина сверху», все больше влюбленных решаются впустить в свою постель кого-то третьего и попробовать, так называемый, секс втроем.

Если и вы со своим мужчиной решили испробовать этот вариант интима, то мы бы хотели дать вам несколько советов, которые помогут вам с партнером избежать различного рода конфликтов и казусов.


Сразу отметим: говоря про трио-секс мы имеем в виду приличный интим, а не грубую групповуху с карликами и метисами.

Мы хотим поговорить о том, как лучше себя вести, когда к вам присоединится третий партнер, в данном случае женщина.

Правило первое: обязательно обговорите со своим избранником все нюансы. Например, спросите, как он отнесется к тому, что вы будете целовать другую женщину. Скажите, чего бы вам не хотелось, чтобы он делал со второй любовницей. Очень часто в самый момент интима у одного из постоянных партнеров возникает дикая ревность к происходящему, и чтобы такого не возникло, лучше все обсудить заранее.

Правило второе: друзьям тут места нет. И это истина. Для подобных развлечений ищите кого-то на стороне, например, это вполне реально сделать по объявлениям. Если вы приведете в свою постель подругу, то можете сразу с ней попрощаться, поскольку после такой вот ночи любви ваша дружба растает.


Правило третье: после секса третья сторона должна уйти. Ваша постель – это только ваша постель. Вы разнообразили свою интимную жизнь, получили удовольствие, но все должно иметь свои границы. После окончания оргии третья девушка должна удалиться, оставив вас наедине с вашим возлюбленным.

Правило четвертое: всегда помните про безопасность. Следите, чтобы ваш спутник жизни (или текущего периода жизни) поменял презерватив при переходе от второй девушки к вам. Как бы хорошо вам ни было, половые инфекции не дремлют и обязательно передадутся, если вы не позаботитесь о себе.

Как утверждают сексологи, только 2% испробовавших такой вариант занятий любовью решаются на его повторение. Очень часто отношения, и в частности сексуальная жизнь, после этого разрушаются (из-за вдруг возникшего отвращения), и пара распадается. Поэтому прежде чем согласиться на подобный опыт, подумайте, насколько вы к этому готовы.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея