» » » » Учительница занималась сексом с 5 учениками, снимая все на видео (Фото)

Учительница занималась сексом с 5 учениками, снимая все на видео (Фото)

На снятых одним из юношей кадрах 28-летняя многодетная преподавательница совокупляется с четырьмя обнаженными учениками. За сексуальную распущенность учительнице-"англичанке" Бритни Коллепс грозит 20-летний срок тюремного заключения.

По данным расследования, секс-оргия с участием педагога и ее учеников происходила прямо в доме Коллепс в Арлингтоне в мае 2011 года. В тот момент муж женщины, являющийся военнослужащим, был в отлучке. Также не было дома и трех детей пары. Этим обстоятельством и воспользовалась извращенка, приведя домой школьников.

Между тем обвинений в педофилии и изнасиловании Бритни Коллепс удалось избежать, так как всем ее жертвам на тот момент исполнилось по 18 лет. Однако учительнице инкриминировали пять пунктов аморального поведения на глазах у старшеклассников.

На днях шокирующие кадры "секс-вечеринки" в доме Коллепс увидели присяжные заседатели. Съемку вел один из пяти школьников, пришедших к ней в гости. Лицо развратницы в объектив не попало, однако Бритни опознали по характерной татуировке на ее пояснице. Видео свидетельствует, что она совокуплялась по крайней мере с двумя учениками, а остальные присутствовали рядом.

Присяжные также заслушали показания одного из потерпевших, который заявил, что инициатором разврата была именно преподавательница английского языка. "Она (Коллепс) сказала, что ее обуяла страсть, и я могу ее удовлетворить", - сказал юноша.



Другой пострадавший отметил, что его отношения с Бритни Коллепс начались с обмена вполне невинными SMS. Первый раз она написала: "Эй! Это учительница Коллепс. Ты не знаешь, когда начинается бейсбольный матч?"

Через некоторое время ученик уже вел с преподавательницей школы Kennendale бурную переписку, получая около сотни сообщений в день. В конце концов Бритни предложила юноше заняться сексом.

Правда, один из потерпевших отказался свидетельствовать против учительницы и заявил, что никакого полового контакта не было.

Криминальный эпизод "всплыл" совершенно случайно. Один из участников оргии не сдержался и сболтнул о произошедшем с ним однокласснице. Девочка написала об услышанном в личном дневнике и оставила его в классе. Один из учителей проявил любопытство и прочитал запись, а потом поставил в известность полицию.

Школьная администрация отстранила развратницу от занятий, а потом разорвала с ней контракт. В настоящий момент Бритни Коллепс числится безработной.

Примечательно, что муж подсудимой - Кристофер - не отвернулся от нее и морально поддерживает супругу. "Если Вы знакомы с Бритни, то знаете, что она чувствительная натура и хороший человек. Бритни - любящая мать, ставящая интересы детей выше собственных", - сказал супруг обвиняемой.

По словам Кристофера, он любит жену все 11 лет, с момента знакомства.


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея