» » » » Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

Какая сексуальная позиция сводит мужчин с ума

Сексуальная поза родео – это хорошо известная поза наездницы, но не как обычно, лицом к партнеру, а спиной.

"Мужчина лежит на спине, согнув ноги в коленях. Его партнерша опускается над ним на корточки, вводит член в себя и садится верхом. Руками она опирается о колени мужчины и начинает двигаться – привставать и вновь садиться" – именно так описывается эта поза в официальной сексологии.

И хотя некоторые женщины стараются избегать такой позиции, как по физиологическим, так и по психологическим причинам, именно данная поза относится к числу тех, в которых женщина откровенно демонстрирует свою сексуальность партнеру.

На подавляющее большинство мужчин это производит неизгладимое впечатление. Созерцание женских ягодиц и собственного пениса, является не просто возбуждающим зрелищем для мужских глаз. Партнер получает возможность наблюдать за тем, как он занимается любовью, что для него, как пишут сексологи, и есть "истинный кайф, подлинное эстетическое наслаждение".

"Если хочешь, чтобы твой мужчина испытал во время соития острое эстетическое наслаждение, используй позу наездница наоборот или родео, – пишет Эрик Сигал. После любовной прелюдии пусть партнер уляжется на спину, а ты оседлай его, повернувшись к нему спиной, прогнись чуть вперед, введи в себя его орудие любви и начинай медленно приподниматься с его члена и опускаться на него".

У этой сексуальной позы есть разновидность, когда ноги мужчины согнуты в коленях и опираются на ступни. В таком случае мужчина обхватывает партнершу за талию и верх бедер (что, согласись, само по себе очень приятно и волнующе для обоих), а затем энергично тянет и толкает ее вверх и вниз. Что делать женщине в этот момент, решать ей самой. Она может полностью отдаться в руки партнера, а может и обеспечить себе особую стимуляцию, двигаясь в любом направлении, как ей больше нравится. Чем больше она наклонится вперед, тем большебудет ощущаться трение, чем больше назад, тем глубже проникновение.

 



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. В Беларусь приехали первые официальные электромобили Zeekr
  7. Названа дата выхода новой версии Windows
  8. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  9. ИИ научился распознавать эмоции человека
  10. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея