» » » » Пэрис Хилтон вновь обнажилась для обложки журнала FHM

Пэрис Хилтон вновь обнажилась для обложки журнала FHM

Однако сначала Пэрис призналась в любви к английским мужчинам. По словам девушки, английские парни, в отличие от американцев, выглядят гораздо более зрелыми. Они одновременно джентльмены и очень сексуальные молодые люди. Это как потребительский кредит - чем больше берёшь, тем больше хочется.

Затем светская львица не удержалась и похвасталась своей дружбой с принцами Гарри и Уильямом. По словам очаровательной блондинки, она встречалась с ними пару раз, когда несколько месяцев провела в Лондоне на съёмках в телешоу. По мнению Пэрис, именно Уильям и Гарри и являются эталоном английских мужчин - таких галантных, добрых и воспитанных джентльменов.

Если же говорить о бизнесе 30-летней девушки, то она не стала скрывать, что работает сразу в нескольких направлениях. Её парфюмерная линия - 14 ароматов - с 2005 года принесла Пэрис 1,3 миллиарда долларов. Кроме того у Хилтон есть 35 магазинов, гоночная команда и новый проект на Филиппинах - целая сеть клубов, ресторанов, баров, тренажерных залов под громким названием Paris Hilton (Paris Hilton) Beach Club.

Успешные бизнес-проекты позволяют светской львице заниматься любимым делом - музыкой в стиле хаус. Уже летом этого года знаменитая блондинка планирует выпустить альбом, над созданием которого она работала с большим количеством знаменитых ди-джеев. По мнению самой Пэрис, её детище, которое получилось на редкость современным и броским, обязательно ждёт успех.

Всё это Пэрис Хилтон излагала журналистам из FHM в перерывах между съёмками, смущая пишущую братию своими прелестями, едва прикрытыми обворожительными чулочками и трусиками. Хотя фотосессия и получилась несколько целомудренной, по сравнению с её предыдущими опытами, но на одной из фотографий Пэрис снялась топлесс, прикрыв свою роскошную грудь не менее шикарными волосами.


Текст:

Ю. Орлов

eurosmi.ru


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея