» » » Выставка тенденций свадебной моды в Минске

Выставка тенденций свадебной моды в Минске

Третьего марта в столице прошла премьерная в стране выставка, популяризирующая свадебную стилистику и моду в стране. Интерактивная площадка под названием «Свадебный стиль 2018» собрала под одной крышей множество гостей, будущих молодоженов, ведущих специалистов свадебной тематики страны. Программа мероприятия была очень насыщенна самыми разными событиями и позволила не только наблюдать, но и активно участвовать в предлагаемых мастер-классах и презентациях. Современные тенденции свадебной моды, прически, макияж, кондитерские изделия, фото – и видеосъемка, выбор ведущего и тенденции свадебной флористики – все это было доступно гостям мероприятия.

Выставка объединила и желающих посоревноваться в мастерстве специалистов, в частности, в формате части мероприятия прошли крупнейшие чемпионаты в стране среди стилистов и визажистов – за звание лучшего стилиста этого года и за звание лучшего визажиста соответственно. Вообще же на мероприятие съехались свыше трех сотен стилистов по всей стране – и все ради непосредственного участия в подготовке и реализации работ на конкурс.

Ну и конечно не могло не отразиться такое активное участие на впечатлениях белорусских модниц, посетивших выставку. Так, будущие невесты получили уникальную возможность в режиме реально времени лицезреть самые интересные образы, которые предложили ведущие дизайнеры и стилисты и салоны свадебной моды для незабываемого торжества. Очевидцы с восторгом рассказывают о том, как проходило это незабываемое зрелище, и им можно с легкостью доверять – полторы сотни конкурсных работ в сфере свадебной, вечерней и креативной моды от признанных мастеров по прическе и макияжу, захватывающее дефиле профессиональных моделей, демонстрирующих тенденции дизайна свадебных платьев лучших и брендовых салонов страны. И, конечно, не могло обойтись такого рода масштабное конкурсное испытание без профессиональной оценки экспертного жюри. В качестве такового организаторы выставки пригласили только именитых и популярнейших стилистов-визажистов, которые точно способны сделать из любого рядового торжества настоящую сказку с океаном впечатлений.

Помимо тенденций свадебной моды, гости выставки знакомились с предлагаемыми услугами как организаторов свадьбы, так и с работами флористов, фотографов, операторов монтажа и другими необходимыми для торжества специалистами.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея