» » » Женские путешествия в Турцию и Египет

Женские путешествия в Турцию и Египет

Очень часто русские представительницы слабого пола едут отдыхать в такие страны, как Турция и Египет не для простого отдыха. Для кого-то – это возможность легкого флирта, а кто-то намерен встретить на отдыхе свою судьбу.

Социологи провели опрос среди более 30 тысяч женщин в возрасте от 18 до 40 лет, которые приобрели горящие туры в Египет из Киева. Почти половина из них, не стесняясь, ответили, что имели половые отношения с малознакомыми мужчинами на курорте.

Кроме этого, был отмечен факт, что чем больше расстояние до родного дома, тем более распущенно ведет себя женщина. Это легко объяснить тем, что в таком случае женщины не боятся встретить знакомых и позволяют себе максимально расслабиться.

Половина опрошенных женщин находила свой роман на дискотеках и в кафе, 26% знакомились с соседом по отелю, а остальные находили воздыхателя на пляже. Поражает тот факт, что примерно 25% от опрошенных женщин признавались, что имели минимум, пять половых партнеров за время отдыха.

Почему женщины так ведут себя на курорте?

Большинство опрошенных отмечают, что на отдых в Турции из Минска влияет умение турецких и египетских мужчин относиться к женщине как к богине. Они понимают, что это, скорее всего, просто набор заученных фраз, но, тем не менее, считают, что это приятно. Тем более, курортных роман нельзя считать изменой.

Лишь 1% женщин отказались заводить интрижки в чужой стране и наслаждались исключительно отдыхом. Стоит ли превращать свой отпуск в головокружительный роман? Если вы ответили положительно, то прочтите следующие советы:

  1. Никогда не забывайте про средства защиты! Это не только защитит от нежелательной беременности, но и от заболеваний, передающихся половым путем.
  2. Будьте хоть сколько-нибудь внимательны в выборе партнера. Некоторые из них настоящие альфонсы, которые после страстной ночи предъявляют счет на оплату своих услуг.
  3. Будьте предельно осторожны с алкоголем. Часты случаи, когда девушка, перебрав со спиртными напитками, оказывалась далеко за пределами своего номера.
  4. Не вкладывайте в отношения душу, а попросту – не влюбляйтесь. Это всего лишь курортный роман, и каждый преследует свои цели. Вам хочется отдохнуть, ему – ваших денег. Итог будет один – вы расстанетесь.
  5. Не стоит гулять в одиночестве. Это правило для тех, кто не ищет жарких приключений, а лишь наслаждается горячим солнцем и песком.

Отправляясь на отдых, не стоит забывать о том, что из отпуска нужно привести частичку моря, воспоминаний и сил, чтобы двигаться к новым целям и достигать их!



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея