» » » Классические окна из дуба: правила выбора

Классические окна из дуба: правила выбора

Чтобы выбор окон оказался действительно удачным, необходимо следовать нескольким простым правилам успешного выбора конструкций, раскрыть которые для нас согласились эксперты компании «Фэнстэр». Даже не будучи специалистом в области строительства и ремонта, с их помощью можно выбрать окна, которые будут радовать вас и ваших близких долгие десятилетия.


Правило первое: надёжный производитель

Конечно, не будучи постоянным участником рынка строительных конструкций, разобраться в тонкостях технологий производства непросто. Поэтому куда как практичнее остановиться на продукции успешного и хорошо зарекомендовавшего себя производителя. Репутация создаётся годами, а разрушается всего одним недовольным клиентом, поэтому сделать выбор в пользу репутации – значит, застраховаться от компаний-однодневок и неудовлетворительного результата.

Собственно говоря, именно из соблюдения этого, самого первого и важного правила, следуют все прочие. Непосредственный производитель, специализирующийся на работе именно с древесиной дуба, всегда сможет реализовать даже самые сложные для исполнения пожелания клиента. Не говоря уже об ответственности за соблюдение сроков и результат. Так, окна из дуба от «Фэнстэр» в буквальном смысле слова служат десятилетиями, сохраняя идеальную геометрию, непревзойдённый внешний вид и практичность.

Правило второе: оптимизация min-max

Без сомнения, правильный выбор определяется пожеланиями самого клиента. И потому важно определить, какие функции и прочие характеристики являются для вас необходимыми, а какие – желательными. Чтобы получить разумную экономию, этот фактор крайне важен, в противном случае вы рискуете получить современные функциональные окна, функционал которых будет реализовываться лишь частично. То есть, возможна ситуация примерно следующая: в качестве мобильного телефона вы покупаете дорогущий айфон, чтобы использовать только функцию приёма звонков. Ну, или звонков и смс.

Правило третье: делегируйте производителю комплексное обслуживание

Попытки сэкономить на самостоятельной доставке и самодеятельной установке окон, как правило, ведут к самым печальным результатам, среди которых и утрата гарантии на конструкции и фурнитуру (она предоставляется только при условии профессиональной установки), и даже деформации всей конструкции. Большинство солидных производителей, с компанией «Фэнстэр» во главе, предоставляют клиенту комплекс услуг, в том числе, профессиональную, грамотную и быструю установку.

Следуя этим нехитрым правилам, вы сможете получить наилучший именно для вашего дома результат по разумной цене.

Телефоны: + 375 (44) 760 44 33; + 375 (29) 760 44 33 Сайт: www.fenster-lux.by



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея