» » » Детский надувной бассейн – быть или не быть

Детский надувной бассейн – быть или не быть

Мало что так порадует и развлечет ребенка любого возраста на природе в жаркий летний день, как бассейн. В надувном бассейне с удовольствием поплескается и малыш, и ребенок постарше. Надувной бассейн крайне прост в обращении, вода в нём быстро нагревается, его очень легко установить и убрать. К тому же, выбор надувных бассейнов сегодня впечатляет – от самого маленького лягушатника до бассейнов с надувным кольцом для деток постарше, в котором весело проведут время с детьми и взрослые.

К несомненным преимуществам детского надувного бассейна относятся:

1. Это отличное развлечения для детей любого возраста. Для малыша от 1 года подойдет лягушатник с надувным дном; для деток постарше предлагаются надувные игровые комплексы с надувным бассейном, горками, арками и прочими элементами; для подростков (и даже взрослых) отлично подойдет бассейн с надувным кольцом, его глубина составляет около 70 см, и объем такого бассейна позволяет с удовольствием охладиться всей семье.

 

БАССЕЙН НАДУВНОЙ ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА 188Х46СМ INTEX 58431


2. Надувной бассейн – мотивация для детей проводить время на открытом воздухе. Вы не сможете не заметить, что надувной бассейн составит сильную конкуренцию планшету и мультфильмам. Более того, к вашим детям с радостью присоединятся их друзья, соседи, кузены, и надувной детский бассейн отлично займет небольшую компанию детей.
3. Надувной бассейн – естественное закаливание ребенка с самого раннего возраста, при этом такое закаливание происходит по инициативе ребенка и доставляет ему массу удовольствия. Активные игры в надувном бассейне отлично стимулируют и укрепляют иммунитет.
4. Надувной бассейн находится полностью под вашим контролем – уровень воды, её температура, ровное плоское и чистое дно, отсутствие течения являются просто огромными плюсами по сравнению с естественными водоемами. Купание детей в озере или реке всегда крайне беспокоит родителей из-за течения, непредсказуемой глубины и неизведанного дна с глубокими ямами и стеклом, оправданные сомнения вызывает и чистота воды. Чистоту же воды в надувном бассейне контролируете вы сами, вода в нем меняется легко и быстро, и буквально за пару часов прогреется до приятной температуры.
БАССЕЙН <highlight>НАДУВНОЙ</highlight> 262Х175Х56 СМ INTEX <highlight>56483

БАССЕЙН НАДУВНОЙ 262Х175Х56 СМ INTEX 56483


5. Надувной детский бассейн легко устанавливать и убирать. Надувной лягушатник можно перемещать по участку с солнца в тенек и наоборот, его можно легко взять с собой на природу или в гости. Надувные бассейны с большим объемом воды также легко надуваются насосом, с их установкой справятся даже ваши старшие дети.
6. Такие бассейны легки в уходе . Слив воды, мойка, сушка происходят очень быстро. Детские надувные бассейны, из которых при необходимости можно легко слить всю воду и заменить ее на чистую, не нуждаются в химической очистке воды или специальной фильтрации. Проколы в стенках детских надувных бассейнов легко обнаружить и заклеить самостоятельно.
7. Бассейны с надувным дном для малышей отличаются очень невысокой стоимостью, и без проблем прослужат несколько сезонов. И, поверьте, каждый следующий сезон они будут не менее востребованы ребенком, и принесут не меньше радости, чем в самый первый день.
8. Детский надувной центр - тот же надувной бассейн, оборудованный такими дополнительными развлечениями, как надувная горка, отдельный надувной бассейн для самых маленьких, надувные деревья и арки, тент от солнца, большой выбор игрушек для бассейна – шариков, удочек, мячиков, надувных колец, - доставит огромную радость детской компании.,

БАССЕЙН INTEX 57454 ОКЕАН НАДУВНОЙ ЦЕНТР С РАСПЫЛИТЕЛЕМ


9. Все современные детские надувные бассейны изготовлены из безопасных материалов; их яркий цвет и дизайн – сегодня можно купить маленький бассейн в форме, например, лягушонка, крабика, божьей коровки, или же надувной бассейн самых веселых расцветок с рисунками – особенно привлекают и радуют детей.
10. Стоимость надувного детского бассейна сегодня очень доступна.
11. Надувной бассейн отличается мягкими стенками и дном, что исключает травмирование малыша и смягчает удары при падениях.

Ваш ребенок будет в восторге, получив в подарок яркий и веселый надувной бассейн. Помните, что дети в бассейне всегда должны находиться под бдительным контролем взрослых.
Вы можете купить надувные и каркасные бассейны Intex на сайте mebelbar.by. Доставка По Минску и Беларуси!



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея