» » » » Как выбрать розетки и выключатели Legrand?

Как выбрать розетки и выключатели Legrand?

Многие ошибочно полагают, что выбор розеток и выключателей - дело лёгкое и быстрое. Однако, если вам не всё равно, как будет выглядеть электрофурнитура и насколько она надежна и красива, придётся уделить выбору определённое количество времени. Если вы ответственно относитесь к своему дому и стараетесь выбирать лучшие комплектующие, предлагаем вам ознакомиться с изделиями французской марки Legrand - мирового лидера в производстве электрофурнитуры.

Благодаря широчайшему выбору цветовых и стилистических вариантов вы сможете подобрать оборудование по своему вкусу. Изделия Legrand являются не просто приспособлениями для бытовых нужд, но и элементами дизайна. Разнообразие коллекций Legrand приятно удивляют выбором форм, материалов отделки и цветов.

Разнообразие продукции

Своей популярностью коллекция Celiane - Legrand обязана уникальной отделке и широкому выбору различных цветов рамок.

Продукция серии Celiane бывает следующих видов:

  • Белый базовый
  • Слоновая кость
  • Графит
  • Титан

Корпуса накладок изготовлены из широкого спектра материалов, и поэтому подходят для абсолютно разных стилей интерьера. Уникальная серия - рамки из фарфора, позолоченные, зеркальные, стеклянные, каменные, обтянутые тканью - словом, выбор огромен, только включайте фантазию.

Линейка Valena Classic выполнена в трёх цветах - белый, слоновая кость и алюминиевый металлик. А большой выбор рамок различных цветов Valena Classic поможет воплотить в жизнь ваши фантазии в отделке интерьера.

Valena Life - линия, подходящая к современному интерьеру. Выключатели "Алюминиевый металлик" прекрасно впишутся в такие стили интерьера, как техно, хай-тэк, модерн, а комплекты белых цветов будут подходящими к минималистичному и классическому дизайну.

Коллекция Valena Allure также располагает широким выбором. "Дворцовый мрамор", "Черное стекло", "Барокко Нуар","Флора" - одни названия чего стоят, а уж выбрать при таком разнообразии сможете всегда.

Линейка Galea Life - продукция класса люкс. Изделия, которые изготовлены из высокачественного пластика, кожи, дерева и камня (искусственного). Гладкая прямоугольная форма продукции Galea Life в разном обрамлении удачно впишется в стили прованс, рококо, готика, модерн.

Универсальные очертания изделий серии Etica отличаются утончённостью и разнообразными цветовыми сочетаниями, которые помогут вашему интерьеру обрести индивидуальность. Оборудование этой серии прекрасно подойдёт для стилей "Авангард", "Хай-Тэк", экостиль.

Также следует отметить коллекцию Cariva за её надёжность, качество и актуальный стиль. Дизайн этой линейки функционален, удобен и подчёркивает качество изделий.

Все эти коллекции представлены на нашем сайте в разделе "Розетки и выключатели". Обращайтесь к нам и вы сможете приобрести продукцию Legrand высочайшего качества и стильного дизайна по приемлемой цене.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
  10. Решена загадка одной из самых далеких галактик
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея