» » » » Сеть магазинов MEGATOP поддержала показ Fashion Z

Сеть магазинов MEGATOP поддержала показ Fashion Z

Минский культурный центр «Корпус» стал ареной для долгожданного показа Fashion Z. Организовал его Nagorny Model Management, а его партнерами, помимо MEGATOP, стали Mark Formelle и известный журнал Fashion Collection. После мероприятия, как это часто бывает, у зрителей возник вопрос о том, где приобрести понравившиеся модели. Всю представленную обувь Happy Family купить в Минске и Беларуси можно в MEGATOP. То же самое справедливо по отношению к другим коллекциям.

 

Поколение Z изменит мир

Современная молодежь, которую образно называют Поколением Z, имеет весьма серьезные отличия от всех предшествующих. Молодые парни и девчата росли и живут в окружении гаджетов, ультрасовременных технологических новинок, не считая их диковинками. А потому многие социологи считают их способными изменить, полностью преобразовать мир и построить новый, особенности которого достаточно явственно видны в Fashion Z.

В этом интересном проекте приняли участие тинейджеры. При этом новые коллекции молодежной одежды на подиуме представляли воспитанники NagornyModelSchool и прошедшие кастинг подростки «с улицы». После нескольких дней занятий они органично вписались в проект, а в ходе мероприятия успешно представили несколько замечательных образов.

Организаторы считают, что мероприятие прошло весьма успешно. Главное, чего сумели достичь участники — близкое знакомство с представителями поколения Z. Ребята получили прекрасную возможность для самовыражения, а зрители убедились в том, что девушки и парни весьма талантливы.

Нина Драко, креативный директор Nagorny Model Management, много времени проводит среди подростков, прекрасно знает их. В своем выступлении она подчеркнула, что у ребят есть чему поучиться и поблагодарила всех тех, кто принял участие в организации показа.

В дни показа

На мероприятии представили немало интереснейшей подростковой одежды известных модных домов. Самый неподдельный интерес вызвали:

  • Линейки «Кино». В Mark Formelle посвятили их одноименной музыкальной группе.
  • Уличная одежда для подростков Street Mix.
  • La Dolce Vita. Осенне-зимняя версия молодежных вещей. Её представил сам Лучано Паризи.

В формировании образов дизайнеры использовали обувь и аксессуары от MEGATOP. Особый интерес вызвали обувь Enjoin и сопутствующие принадлежности, Go.Do. и Happy Family. Самая интересная особенность всех показанных на мероприятии моделей — их завидная универсальность. Иначе говоря, эта обувь прекрасно смотрится на любых луках — креативных от La Dolce Vita или повседневных.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Разновидности и особенности световых коробов
  5. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  6. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  7. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  8. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
  9. Google представила собственный процессор
  10. Кошки или собаки: выяснилось, с кем лучше засыпать
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея