» » » » Детектор лжи для семейных целей

Детектор лжи для семейных целей

Современные высокие технологии развиваются с небывалой скоростью. Совсем недавно идея детектора лжи казалась чем-то фантастическим и нереальным. Однако сегодня он не только имеет место быть, но и справляется со своей основной целью на высшем уровне. При этом свое применение данное устройство нашло не только в спец службах при допросах, но и в повседневной бытовой жизни. Результаты прохождения теста детектора лжи очень сильно интересует мужчин и женщин, которые заподозрили свою вторую половинку в измене или вранье.

Кто чаще всего прибегает к детектору лжи?

По статистике, чаще всего на данную процедуру мужья приводят своих жен. Обратный процесс происходит немного реже. При это к полиграфологам обращаются как относительно молодые пары, которые желают узнать все о прошлом своей второй половинки, так и те, кто уже отметил серебряную свадьбу и хочет проверить супруга на факт измены. Далеко не каждая пара выходит после теста держась за руки. Результаты прохождения детектора лжи могут послужить и весомым поводом к прекращению отношений.

Процедура тестирования на полиграфе

Стоит отметить, что пройти своеобразную проверку на детекторе лжи может далеко не каждый желающий. Отказать полиграфологи могут несовершеннолетним (без согласия их представителей) и беременным женщинам. Причиной для отказа может стать и сама тема проведения теста. Не все желающие осуществить проверку своей второй половинки могут задать внятный и адекватный вопрос, результат на который можно получить при помощи данного устройства. А главным условиям проведения сей услуги является добровольность действий – никто не в праве насильно подключить человека к устройству.

Интересно, что те, кому приходится пройти тестирование, зачастую проходят его предварительно, дабы узнать результаты заранее. Помимо этого, те, кто уверен, что результат процедуры не станет успешным и повлечет за собой ругань и ссоры, пытаются договорится с полиграфологом и предлагают весьма высокие суммы за то, чтобы детектор лжи выдал нужный результат. Однако, единственным верным решением в данной ситуации станет полный отказ от прохождения процедуры.

Можно ли обмануть полиграф?

Зачастую встречаются статьи о том, что вполне реально обмануть такое тестирование. По словам экспертов данной области, довольно большое количество обратившихся пытаются испробовать все возможные способы для того, чтобы результат был положительным для них. Что только для этого не делают – и кнопки в обувь кладут, и злоупотребляют спиртным накануне, и задерживают дыхание во время прохождения процедуры.

Однако, на самом деле не один из способов обмана полиграфа не работает. Обойти такое устройство под силу лишь специально обученным сотрудникам спецслужб. Но даже они с уверенностью не могут дать гарантии в 100% в том, что результат будет таковым, какой им нужен. Они годами оттачивают свое мастерство и придумывают новые схемы обмана полиграфа.

К услугам полиграфологов необходимо приходить осознанно и понимать, что детектору лжи под силу узнать даже самые скрытые тайны.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Сон повлиял на иммунитет
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея