» » » » Минский МФЦ Minsk World как часть национального экономического пространства

Минский МФЦ Minsk World как часть национального экономического пространства

Минск сегодня начали называть городом XXI столетия, потому что здесь запланировано строительство Международного финансового центра, получившего название Minsk World. И реализацией данного объекта займется известная на территории Беларуси строительная фирма "Дана Холдингс". Что собой представляет этот проект?

 

МФЦ Minsk World - сердце МК "Минск Мир"

Такой известный застройщик как "Дана Холдингс" недавно смог подписать меморандум не с кем-нибудь, а с такой организацией как DIFC Investments. А это серьезный международный финансовый центр, расположенный в Дубае. Теперь планируется построить подобный объект и в Минске. И он станет единственным подобным объектом не только в Восточной Европе, но и на всей территории европейского континента. Это очень выгодный вариант для тех, кто постарается приобрести квартиру в ЖК "Минск Мир", так как даст возможность получить выгодную работу в непосредственной близости от своего жилья.

Следует учитывать, что в качестве инвесторов проекта МФЦ Minsk World выступают серьезные сербские бизнесмены. Этот объект будет находиться практически в самом центре Минска. И можно с уверенностью сказать, что Dana Holdings сможет реализовать этот проект в самое ближайшее время. Ведь МФЦ Minsk World можно назвать только частью многофункционального жилого комплекса "Минск Мир". Все это делается для того, чтобы привлечь в Беларусь серьезных международных инвесторов, которые смогли бы вкладывать средства в возведение самых современных и комфортабельных бизнес-апартаментов.

Smart house для реализации Minsk World

Очень важно взять в свои руки экономическое развитие не только Беларуси, но и всего региона. Важно учитывать что этого удастся добиться, если будет полностью реализован проект МФЦ Minsk World. Необходимо отметить, что в Дубае теперь ведется строительство коммерческих зданий по такой уникальной технологии как smart house, что означает "умный дом". В дальнейшем это коснется и жилых объектов. И кто откажется от проживания в самых комфортных условиях, когда тепло, освещение, водоснабжения будут полностью под автоматическим контролем? Это же касается и системы безопасности.

В Minsk World все здания будут оборудованы по этой технологии. Этот МФЦ считается будущим не только Минска, но и всей страны. И хотя в этом направлении сделан пока что только первый шаг, но он уже имеет очень большое значение для всей Беларуси. Ведь не только был подписан меморандум, но DIFC Investments окажет всю необходимую помощь, чтобы Международный финансовый центр был построен по современной технологии "Умный дом". Уже подготовлена вся необходимая проектная документация, так что вскорости в белорусской столице будет реализован уникальный проект - МФЦ "Minsk World".



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Появились подробности о новом гиперкаре Porsche
  7. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  8. Генетически модифицированные бананы впервые одобрили к употреблению
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея