» » » » Почему покупатели все чаще выбирают модульную мебель для кухни?

Почему покупатели все чаще выбирают модульную мебель для кухни?

 

Кухонному пространству всегда уделяется больше внимания при обустройстве квартиры, частного дома. Именно в этом помещении домочадцы проводят время ежедневно. При оформлении интерьера кухни важным этапом является подбор мебели. Кухонные гарнитуры должны быть компактными, вместительными, привлекательными внешне и относительно недорогими. Все чаще покупатели стали выбирать модульную мебель для кухни. С чем же связана такая популярность?

Пять неоспоримых плюсов модульной мебели

Высокий спрос на современную модульную мебель легко объясняется обширным списком ее преимуществ:

  1. Продажа в готовом виде. Предметы уже укомплектованы. Покупателям не нужно тратиться на услуги дизайнера. При необходимости можно купить комплект, разработанный по индивидуальному проекту.
  2. Мобильность. Модули можно легко передвигать, дополнять другими, заменять по секциям. Они имеют небольшой вес, компактные габариты. Это дает возможность время от времени обновлять интерьер кухни по желанию.
  3. Приемлемая цена. Чтобы подобрать мебель на кухню самостоятельно, придется объездить кучу магазинов, купить дизайн-проект. Каждый предмет по-отдельности стоит дороже. На готовых комплектах можно сэкономить около тридцати процентов.
  4. Большой ассортимент. Такая мебель изготавливается как для просторных, так и для маленьких помещений. Она бывает разных видов, делается в различных стилевых направлениях, цветовых гаммах.
  5. Легкость монтажа. Секции устанавливаются буквально за несколько минут. Процесс не требует использования специфических инструментов, оборудования. С установкой предметов справится любой мужчина.

 

На что следует обратить внимание при покупке секций мебели?

Покупая модульную мебель, обратите внимание на ее стиль. Он должен гармонировать с отделкой комнаты. Стиль мебели должен быть максимально простым. Тогда интерьер кухни будет выглядеть просторнее, привлекательнее. Следующий важный момент – цвет. Светлый цвет идеально подойдет в маленькую квартиру. Визуально он сделает помещение свободнее. Усилить эффект помогут зеркальные поверхности. Яркие, насыщенные цвета уместнее в просторных столовых. Они помогут создать праздничную, теплую атмосферу. Особое внимание при покупке нужно обратить на материал, из которого изготовлены предметы. Материал должен быть прочным, износостойким, устойчивым к высоким температурам, влаге. Качество фурнитуры тоже должно быть высоким. Это те элементы, которые подвержены самому быстрому износу. Фурнитура из прочной стали прослужит много лет, не будет требовать ремонта и терять свой привлекательный внешний облик.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея