Жилой дом "Микеланджело"

Описание

Тот, кто уже очень долгое время ищет выгодные предложения жилища в Беларуси, обязательно должен уделить особое внимание предложенной Вам статье. Именно в этой стране можно найти замечательное предложение по покупке квартиры в жилом комплексе "Микеланджело". Он состоит из четырех домов, которые, в свою очередь, можно сказать, являются входом в целый комплекс "Маяк Минска". Над строительством многоквартирного дома трудились лучшие архитекторы и профессионалы, благодаря чему, он производит на людей огромное впечатление своей красотой и величественностью. Перед ним находится множество поющий фанатов, на которые, из окон квартир, открывается великолепный вид. Замечательные и живописные картины за окном - это уже существенный плюс квартиры в ЖК "Микеланджело". Перед комплексом расположена также и Национальная библиотека.

 

Расположение

Также тем, кто уже приобрел или только планирует покупку квартиры в жилом комплексе, совершенно не придется задумываться о предоставляемых услугах. Ведь рядом с домами находится самый большой во всем государстве развлекательный комплекс Dana Mall, а так же многие другие составляющие инфраструктуры Беларуси (это и детские садики, школы, бизнес-центры, магазины бытовой техники, продуктовые, хозяйственные и другие, парки, оздоровительные комплексы, салоны). И это далеко не все, что находится буквально в двух шагах от квартир ЖК.

Прямо перед входом в главные "ворота" "Маяк Минска" расположен бульвар Пикассо. Здесь любой может расслабиться и хорошо отдохнуть. На бульваре расположены различные кафетерии, булочные, кофейни, заведения общепита, кафе. Для любителей изысканности бульвар Пикассо предлагает посетить рестораны высочайшего уровня, где можно опробовать лучшие блюда и насладиться замечательным обслуживанием и сервировкой.

Преимущества

 

Ознакомившись с инфраструктурой центра и со всеми его развлекательными возможностями, можно поподробнее узнать и о самом жилом комплексе. Он имеет целый ряд плюсов по отношению к другим многоквартирным домам Минска:

Во-первых, это наличие множества парковочных мест, что значительно облегчает решение задачи поиска мест для транспортного средства всех автолюбителей. Причем парковка представляет собой подземный паркинг, куда с легкостью в любой момент времени можно спуститься на лифте.

Нельзя упустить из виду и дизайн вестибюля. Он несомненно роскошен и поражает своим богатством и разнообразием.

Покупку можно осуществить, не выходя из своего дома, благодаря новой удобной функции - бронирование жилья онлайн.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  4. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. ИИ научился распознавать эмоции человека
  8. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  9. Новые iPhone избавят от защитных стекол
  10. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея