» » » ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

ЦСКА обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

Игорь Акинфеев / Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе «Лужники». Уже на второй минуте армейцам удалось выйти вперед. Отличился Никола Влашич. Отыграться испанцам не удалось. Итоговый счет: 1:0 в пользу ЦСКА.

Акинфеев накричал на судью и был удален в матче с «Реалом»

Голкипер и вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев был удален с поля арбитром Овидиу Хацеган в матче Лиги чемпионов против мадридского «Реала». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

К основному времени матча было добавлено четыре минуты. На пятой добавленной Акинфеев, вероятно, посчитал, что мадридцы совершили фол в атаке и вступил в перепалку с судьей. Хацеган отреагировал на повышенный тон футболиста сборной России, показав ему одну за другой две желтых карточки. На поле пришлось выйти запасному голкиперу армейцев Георгию Кырнацу. Он заменил полевого игрока — полузащитника Ивана Облякова.

30 сентября стало известно, что «сливочные» отправились в Москву без двух лидеров. В заявке на матч отсутствовали валлийский полузащитник Гарет Бэйл и испанский защитник Серхио Рамос.

Следующий матч между ЦСКА и «Реалом» пройдет 12 декабря в Испании. Встреча начнется 20:55 по московскому времени.