» » » Пять авто 2018 года, которые могут стать классикой

Пять авто 2018 года, которые могут стать классикой

Трудно угадать, какой автомобиль в будущем станет аукционной редкостью и значительно вырастит в цене. Подобная история произошла с BMW 1M, как только BMW объявил, что прекращает выпускать эту модель. Предлагаем вашему вниманию пятерку новых автомобилей 2018 года, которые на наш взгляд могут стать в будущем коллекционной редкостью.

Honda Civic Type R

Высокопроизводительный Honda Civic Type R десятого поколения стоит в США примерно 34 000 долларов. Однако, на вторичном рынке за него уже просят гораздо большую цену. Нет сомнений, что через несколько лет стоимость этой модели ещё больше увеличится.

Kia Stinger GT

Вообще-то автомобили бренда Kia нельзя назвать классическими. Но это пока нельзя. Некоторые эксперты считают, что через определенное время они станут классическими. Stinger GT – это первый опыт южнокорейской компании создания спорткара, и он удался. MotorWeek, один из старейших автомобильных журналов в мире, назвал эту модель «Лучшим спортивным седаном» 2018 года.

Есть все основания полагать, что в будущем Kia Stinger GT станет классической моделью. Правда, трудно сказать, когда конкретно это произойдет.

Lexus LC 500

Lexus LC 500, как нам кажется, недооценен автолюбителями. На самом деле это один из самых красивых автомобилей, которые сейчас есть в продаже. LC 500 когда-нибудь станет классической моделью. Мы в этом уверены.

Audi RS3

Audi RS3 является образцом того, каким должен быть высокопроизводительный компактный автомобиль. У него есть знаменитая полноприводная система Quattro, пятицилиндровый 2,5 л двигатель, и семиступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Благодаря этому RS3 очень быстрый. Достойный кандидат для попадания в «классику».

Jeep Grand Cherokee Trackhawk

Про Jeep Grand Cherokee Trackhawk, наверное, мечтает каждый, кому нравятся внедорожники. Это большой высокопроизводительный SUV. До 100 км/ч он разгоняется всего за 2,8 секунды.

Но сможет ли Trackhawk стать классической моделью? Возможно, это у него получится, если Jeep ограничит его производство, и если Lamborghini, Ferrari, Porsche, Bentley, Rolls-Royce, и Mercedes-AMG не сделают какую-нибудь более знаковую модель.

autonews.ua



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея