» » » Лена Майер-Ландрут готовится участвовать в Евровидении-2011 ради забавы

Лена Майер-Ландрут готовится участвовать в Евровидении-2011 ради забавы

На этот раз, готовясь представить Германию на популярном конкурсе, Лена не ставит перед собой задачу покорить его вершину: она собирается попробовать свои силы на "Евровидении-2011" ради забавы. "Полагаю, что в этом году мне не удастся одержать победу, я просто не смогу стать лучшей второй год подряд. Но у меня есть одно преимущество: мне не нужно участвовать в полуфиналах, так что посмотрим", - сказала Лена. По ее словам, есть исполнители, которые конкурируют на "Евровидении" исключительно ради первого места, она же не ставит перед собой такой цели. "Я просто хочу расслабиться и в полной мере насладиться шоу", - пояснила артистка.

Она также призналась, что конкурсная основа "подстегивает" ее. Не то, чтобы Лена хуже поет на концертах, но творческие состязания, на которых можно победить или потерпеть поражение, дают ей возможность проявить музыкальные способности в полной мере. "Я не хочу сказать, что обычные концерты, в которых я участвую, не так хороши. Но у меня действительно есть ощущение, что на конкурсе я могу сконцентрироваться намного лучше", - призналась Лена.

Удивительно, но решение вновь стать участницей "Евровидения" далось Лене легко. А вот общественность осудила молодую вокалистку. "Как только я сказала о том, что хотела бы вновь участвовать в конкурсе, евровизийные фанаты начали обсуждать мое решение. Говорили, что это плохая идея, что во второй раз я могу только проиграть", - поделилась победительница "Евровидения-2010". Она выслушала мнения поклонников, но осталась при своем решении, аргументировав это тем, что хочет вновь испытать все то, через что ей пришлось пройти на состязании в Норвегии. "Евровидение" запомнилось мне как большая вечеринка. Пришлось много работать, но все равно то время ассоциируется у меня с весельем. Я никогда этого не забуду", - отметила Лена Майер-Ландрут.

Кстати, несколько месяцев назад Европейский вещательный союз устроил своеобразное соревнование среди самых популярных конкурсантов "Евровидения" всех лет, подсчитав их фанатов в социальной сети. Оказалось, что Лена Мейер-Ландрут более популярна и любима поклонниками, чем легендарная шведская группа ABBA, признанная лучшей в 1974 году.

Интересно, что самой востребованной евровизийной конкурсанткой всех лет является канадская исполнительница Селин Дион, выступившая за Швейцарию и одержавшая победу в 1988 году: во всем мире ее поддерживают 1 млн. 238 тыс. 345 фанатов. За ней следует турецкая группа МaNga, которая уступила Лене Мейер-Ландрут в 2010 году, однако имеет в социальной сети больше друзей - 846 тыс. 621. Сама Лена уступает турецкому рок-коллективу со значительным отрывом: у нее 398 тыс. 159 фанатов, в то время как у легендарной АBBА их чуть-чуть меньше - 397 тыс. 855.

Победитель "Евровидения-2009" норвежец с белорусскими корнями Александр Рыбак прибегал к особому методу по увеличению своего сообщества фанатов в Интернете. Он не один раз обращался к потенциальным друзьям с просьбой о массовом присоединении подписчиков к его аккаунту для того, чтобы увеличить их число до 100 тыс. человек. Надо отметить, что ему это удалось.

belta.by


ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Tesla выпустит новый спортивный электрокар в 2025 году
  2. Правильный подбор запчастей для автомобиля
  3. Объяснена величайшая загадка астрономии
  4. Названы смартфоны, совместимые с iOS 18
  5. Геологи узнали, когда начал таять «ледник Судного дня»
  6. Сон повлиял на иммунитет
  7. РКО: вести бизнес – легко
  8. WEB-разработчик: кто это такой и как им стать
  9. Решена загадка одной из самых далеких галактик
  10. Беспроводные наушники: стильно, удобно и практично
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея