» » » Выгодные условия для покупки авто в лизинг для организаций и предпринимателей

Выгодные условия для покупки авто в лизинг для организаций и предпринимателей

Услуга лизинга привлекает внимание все большего числа тех, кто нуждается в расширении своего автопарка без привлечения собственных средств на территории Беларуси. При этом, традиционно больший процент пользователей лизинговых услуг представляют юридические лица и индивидуальные предприниматели. Именно для них программа лизинга, описанная на http://www.reso.by/urlizam/leasing/, характеризуется наибольшими преимуществами и финансовой выгодой.

Одним из проверенных и востребованных представителей рынка лизинговых компаний в Беларуси и Минске в частности является компания «РЕСО-БелЛизинг». Среди сразу нескольких программ, ориентированных специально на сектор юридических лиц и предпринимателей, «РЕСО-БелЛизинг» предлагает вниманию потенциальных клиентов популярную услугу автолизинга.

Отличительной особенностью программы являются выгодные условия для лизингополучателей. Так, клиенты компании могут стать обладателями легкового или коммерческого авто стоимостью от 10 до 250 тысяч долларов с возможностью выплаты стоимости транспортного средства в течение 1-5 лет. Договора лизинга заключаются как в национальной валюте, так и американских долларах. При этом, величина авансового платежа или предоплаты составляет от 20 до 40 процентов от стоимости предмета сделки.

Компания «РЕСО-БелЛизинг» предлагает специальные условия, учитывая потребности и пожелания клиентов. Например, для клиентов, заключающих повторную сделку, предусмотрена возможность снижения величины авансового платежа до 10-ти процентов. В рамках регулярных акций получить транспортное средство можно без предоплаты. В зависимости от особенностей коммерческой деятельности лизингополучателя ежемесячные платежи могут иметь равную величину или меняться по убывающей. Также есть возможность перерасчета с учетом сезонности бизнеса.

Компания «РЕСО-БелЛизинг» с удовольствием дает открытые ответы на вопросы по лизингу для юридических лиц и предпринимателей непосредственно на сайте или при индивидуальной консультации. Ознакомившись с информацией в соответствующем разделе официального сайта есть возможность узнать больше об условиях, преимуществах и перспективах заключения договора на лизинг автомобиля. Дополнительные сведения можно получить при общении с представителями компании по телефону или в офисе. Все контактные данные на связи представлены на сайте компании в свободном доступе, так же, как и действующие стандартные или акционные предложения.



ДРУГИЕ НОВОСТИ

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ / КОММЕНТИРУЕМОЕ
  1. Психологи опровергли идею «родственной души»
  2. «Москвич» поднял цены на кроссоверы на фоне ажиотажного спроса
  3. Бриллианты и ювелирные украшения: покупка, продажа и оценка драгоценностей
  4. Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Японии «Формулы-1»
  5. Разновидности и особенности световых коробов
  6. Apple выпустила обновление для защиты от сталкеров
  7. Легендарный телефон Nokia перевыпустят
  8. Астрономы впервые наблюдали рождение коричневого карлика
  9. Как и для чего выполняется кольпоскопия
  10. Самая большая трехмерная карта Вселенной указала на переменчивость темной энергии
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
Как работать на себя с 2023 года? Вот что рассказали в МНС
В Министерстве по налогам и сборам сообщили, что сейчас готовится проект постановления правительства и там будет определен Читать далее
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
В каких случаях водитель должен брать с собой медсправку?
Новшества касаются в том числе и перечня документов, которые обязан возить с собой водитель. Читать далее
Все новости
Галерея